Résultats 15km route 2019

Résultats 12.5km course nature 2019

Résultats 12.5km marche 2019

Résultats 15km route 2018

Résultats 12km nature 2018

Résultats 12km marche 2018

Résultats 15km route 2017

Résultats 12km 2017

Résultats 2016 - Foulée 15 Kms

CLT Temps Nom Prénom Sexe Cat Club Course CLT/AT
1 00:52:29 RONDOT ANTOINE M SE FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 15 KM 1
2 00:52:40 GENCE BERTRAND M SE VERNEUIL AC 15 KM 2
3 00:53:23 JUNCA FABRICE M V1 CA MANTES LA VILLE 15 KM 1
4 00:55:53 DESPRES CHRISTOPHE M V1 LE SOUFFLE D'ORGERUS 15 KM 2
5 00:56:02 MONTEIRO MANUEL M V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 3
6 00:56:15 RAUX Stéphane M SE   15 KM 3
7 00:56:18 TASSOTTI LORIS M V1 SO HOUILLES 15 KM 4
8 00:56:53 CHENAILLER ERIC M V2 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 15 KM 1
9 00:57:05 BAPTISTA GILBERTO M V1 CA MANTES LA VILLE 15 KM 5
10 00:57:35 GAUDIN MICHEL M V2   15 KM 2
11 00:57:48 BENNAT FRANCK M V1 CA MANTES LA VILLE 15 KM 6
12 00:57:52 HUGUET MICHEL M V2 ES SARTROUVILLE 15 KM 3
13 00:58:01 TESSLER Guillaume M SE   15 KM 4
14 00:58:52 FATNASSI LASSAD M V1   15 KM 7
15 00:59:06 LAESMAYEUX Regis M SE   15 KM 5
16 00:59:30 LEJEUNE THIERRY M V1 ASB 15 KM 8
17 00:59:32 NEVEU LIONEL M V2 FLEP CARRIERES SOUS POISSY 15 KM 4
18 00:59:34 HAMDI FERID M V2 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 5
19 00:59:38 FARINES JEAN-MARIE M V3 VERNEUIL AC 15 KM 1
20 00:59:39 DA SILVA MANUEL M V2 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 6
21 00:59:43 HADDAOUI AMINE M V2 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 7
22 00:59:49 UGUEN PATRICK M V2 SO HOUILLES 15 KM 8
23 00:59:56 DUPART BENOIT M SE   15 KM 6
24 01:00:31 HAMADI ROBIN M V1 SO HOUILLES 15 KM 9
25 01:00:56 VILFEU LUDOVIC M V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 10
26 01:00:59 SAPEI SEBASTIEN M SE SO HOUILLES 15 KM 7
27 01:01:03 DE BUSSCHER GILLES M V1 CNSQY 15 KM 11
28 01:01:46 FORTIN ALEXIS M SE   15 KM 8
29 01:01:46 QUEMENER YANN M V1 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 12
30 01:01:53 PLANQUAIS PATRICE M V1 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 13
31 01:02:08 GONNET Christophe M V1   15 KM 14
32 01:02:15 LANDRIEUX Sébastien M V1   15 KM 15
33 01:02:33 INKARI Simon M V2   15 KM 9
34 01:02:34 BUZEAU BERNARD M V1 SO HOUILLES 15 KM 16
35 01:02:35 CROONENBERGHS FREDERIC M V1 ASB YVELINES 15 KM 17
36 01:02:45 QUENDRAY JASON M SE SO HOUILLES 15 KM 9
37 01:03:00 MASIER ERIC M V1 PLAISIR AC 15 KM 18
38 01:03:03 GAUTHEY CHRISTOPHE M V1 RAMBOUILLET SPORTS 15 KM 19
39 01:03:20 MAISSEU JULIEN M SE ASB YVELINES 15 KM 10
40 01:03:31 DE ALMEIDA Bento M V3 FFA - PASS RUNNING 15 KM 2
41 01:03:35 KERGOET FREDERIC M SE CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 11
42 01:04:03 AMELLEAU THIERRY M V1   15 KM 20
43 01:04:10 CHENAIS LAURENT M V1 CA MANTES LA VILLE 15 KM 21
44 01:04:12 VANOOTEGHEM CHRISTIAN M V1 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 22
45 01:04:18 LINGUA HENRY M V2 AS ISSOU 15 KM 10
46 01:04:33 RICHARD Geoffrey M SE   15 KM 12
47 01:04:42 LEMONNIER CHRISTOPHE M V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 23
48 01:04:51 LY ALASSANE M V1   15 KM 24
49 01:05:00 GRAVERET JEAN-CHARLES M V1 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 25
50 01:05:01 QUERIN Sébastien M SE   15 KM 13
51 01:05:24 ORAZY Christophe M V1 CE DASSAULT 15 KM 26
52 01:05:33 LEGROS PATRICK M V1 CA MANTES LA VILLE 15 KM 27
53 01:05:34 BOUAABILA RACHID M V1 SO HOUILLES 15 KM 28
54 01:05:35 ETCHEVERRY FRANCOIS M V3 SO HOUILLES 15 KM 3
55 01:05:50 LE ROLLAND Nicolas M SE   15 KM 14
56 01:05:52 DOUANE Denis M V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 29
57 01:06:00 ROUX JEAN-FRANCOIS M V3 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 15 KM 4
58 01:06:02 AURIOL CHRISTOPHE M V1 AS ISSOU 15 KM 30
59 01:06:22 VINCENT FRANCIS M V2 PLAISIR AC 15 KM 11
60 01:06:23 NÉGRAULT NICOLAS M JU   15 KM 1
61 01:06:29 DORDET SYLVAIN M V2 AS ISSOU 15 KM 12
62 01:06:47 DUMONT ANDRE M V2 SO HOUILLES 15 KM 13
63 01:07:37 BONHOMME NICOLAS M V1 GALLY ATHLETIC CLUB 15 KM 31
64 01:07:48 MARET PHILIPPE M V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 32
65 01:07:58 ADAM CHRISTOPHE M V1 LE SOUFFLE D'ORGERUS 15 KM 33
66 01:08:10 MASSELIN JULIEN M SE CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 15
67 01:08:15 POTEAU JIMMY M SE EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 16
68 01:08:17 TILMANT PATRICE M V2 LES CLAYES ATHLETISME 15 KM 14
69 01:08:26 VITY Pierre M SE   15 KM 17
70 01:08:30 RAVAGNI LIONEL M V2 SO HOUILLES 15 KM 15
71 01:08:30 DESRUES JEAN-LOUIS M V2 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 16
72 01:08:30 POURCHET CHRISTOPHE M V1 SO HOUILLES 15 KM 34
73 01:08:37 CISSE Badara M V2   15 KM 17
74 01:08:39 PLE JOHN M V1   15 KM 35
75 01:08:46 BERNARD Mathieu M SE   15 KM 18
76 01:08:50 ROUIT Olivier M SE JOGGING 15 KM 19
77 01:08:53 GUYON FREDERIC M V1 PLAISIR AC 15 KM 36
78 01:09:01 CHAPPUIS JULIEN M SE   15 KM 20
79 01:09:01 CHASSAGNE MARC M V1   15 KM 37
80 01:09:03 MODELO Pierre-Jean M ES   15 KM 1
81 01:09:15 GUILLAUX SEBASTIEN M V1 SO HOUILLES 15 KM 38
82 01:09:19 ECALAUD Benoit M SE   15 KM 21
83 01:09:19 GALES LAURENT M V1   15 KM 39
84 01:09:19 BOUILLOUX HELENE F SE   15 KM 1
85 01:09:27 MUCHENBERGER AGATHE F V1   15 KM 1
86 01:09:29 ASNAR PATRICE M V1 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 40
87 01:09:30 MOYSAN JEAN-PIERRE M V2 PLAISIR AC 15 KM 18
88 01:09:39 MEGHRAOUI OMAR M SE SO HOUILLES 15 KM 22
89 01:09:50 SALOM MICHEL M V3 AS ISSOU 15 KM 5
90 01:09:50 ?DOSSARD #163 M SE   15 KM 23
91 01:09:53 DUVAL ANNE LIZE F SE OUEST YVELINES ATHLE 15 KM 2
92 01:09:54 BOUCHENOIRE Jean-Luc M V2   15 KM 19
93 01:09:56 GALLET STEPHANE M V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 41
94 01:10:06 CORION FABIEN M V1   15 KM 42
95 01:10:31 PEPERS Médéric M SE VERNEUIL AC 15 KM 24
96 01:10:32 LETRILLARD Alexis M SE   15 KM 25
97 01:10:34 PIOCHE RICHARD M V3 ASB YVELINES 15 KM 6
98 01:10:38 SOUL FRANCK M V1   15 KM 43
99 01:11:07 MORICE PHILIPPE M V2 AS ISSOU 15 KM 20
100 01:11:09 BOLLE-JAMIN NATHALIE F SE CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 3
101 01:11:13 LE ROLLAND ALEXANDRE M SE   15 KM 26
102 01:11:21 MONTANGE AIMERIC M JU   15 KM 2
103 01:11:48 TOLLIER LAURENT M V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 44
104 01:12:00 MARTIN DIDIER M V3 ST MICHEL SPORTS 15 KM 7
105 01:12:04 ROUDEIX JULIEN M SE   15 KM 27
106 01:12:14 BOURNEUF Eric M V2   15 KM 21
107 01:12:25 JACOTTIN AUGUSTE M JU AS BAZAINVILLE 15 KM 3
108 01:12:26 MLOBAYE DJIMTOLNAN M V3   15 KM 8
109 01:12:29 TERMEAU FRANCK M V1 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 45
110 01:12:29 HALBERSTADT Thomas M CA   15 KM 1
111 01:12:33 MARTY Serge M V2   15 KM 22
112 01:12:37 MAGRI MONCEF M V1   15 KM 46
113 01:12:38 GUILLEMETEAU DIDIER M V3 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 15 KM 9
114 01:12:40 LIGNEY ROMAIN M SE   15 KM 28
115 01:13:19 LAREY Bruno M V2   15 KM 23
116 01:13:24 ARNOULT PASCAL M V2 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 24
117 01:13:24 HALBERSTAT STANISLAVA F V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 2
118 01:13:25 HUILIO MICKAEL M SE CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 29
119 01:13:26 VEISSIERE OLIVIER M V1 SA MONTROUGE PARIS 12 15 KM 47
120 01:13:36 SENECA XAVIER M V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 48
121 01:13:39 PAICHEUR ALAIN M V2   15 KM 25
122 01:13:46 JEANNE Arnaud M V1   15 KM 49
123 01:13:48 RUBIO JOACHIM M V3 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 10
124 01:14:15 DUFOUR CHRISTOPHE M V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 50
125 01:14:16 HENRY PASCAL M V2 GALLY ATHLETIC CLUB 15 KM 26
126 01:14:16 LEVERT PASCAL M V2 SO HOUILLES 15 KM 27
127 01:14:34 BOURVEN ERIC M V1   15 KM 51
128 01:14:38 VALY PHILIPPE M V2   15 KM 28
129 01:14:45 VAYRAC EVELYNE F V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 3
130 01:14:47 MAURICE GUILLAUME M SE SO HOUILLES 15 KM 30
131 01:14:48 BERTRAND FRANCOIS M V1 SPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC 15 KM 52
132 01:14:53 GRAILLE DOMINIQUE M V2   15 KM 29
133 01:15:04 MASSON Jean-Michel M V3   15 KM 11
134 01:15:06 GARANDEAU Kelly F V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 4
135 01:15:21 FAISCA Daniel M V1 ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 15 KM 53
136 01:15:22 DUJARDIN SERGE M V2 LES CLAYES ATHLETISME 15 KM 30
137 01:15:33 LADUCA Thierry M V1 AS BAZAINVILLE 15 KM 54
138 01:16:01 ESPRIT NATHALIE F V1 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 5
139 01:16:03 AGUILA MARITZA F V2   15 KM 1
140 01:16:20 BRICAUD LAURENCE F V1 AS ISSOU 15 KM 6
141 01:16:26 DOYEN JEAN-MARIE M V2   15 KM 31
142 01:16:43 FROMIGUE DAVID M V1 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 55
143 01:17:00 PLANTIER SEBASTIEN M SE SPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC 15 KM 31
144 01:17:07 SOULAT AURELIE F SE   15 KM 4
145 01:17:08 HELLIO JEAN-PIERRE M V3 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 12
146 01:17:08 YVON LUDOVIC M V1 AS ISSOU 15 KM 56
147 01:17:15 CARRAZ MICHEL M V3 AS ISSOU 15 KM 13
148 01:17:26 MARIN THIERRY M V1   15 KM 57
149 01:17:29 MARCUS SABINE F V1 SO HOUILLES 15 KM 7
150 01:17:41 ABLES Mezeane M SE   15 KM 32
151 01:17:58 DOURIEZ BERTRAND M V1   15 KM 58
152 01:18:04 LOUANNE Frédéric M V2 DYNAMIC SPORTING CLUB 15 KM 32
153 01:18:12 COZ OLIVIER M V2   15 KM 33
154 01:18:13 LE FRIEC JULIE F SE EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 5
155 01:18:23 BERNARD Pablo M SE   15 KM 33
156 01:18:27 FARRANDO PASCAL M V2   15 KM 34
157 01:18:48 DAVIDAS ALAIN M V2   15 KM 35
158 01:18:52 ROUSSEL Jean-Jacques M V2   15 KM 36
159 01:18:59 CURIEL ALLAN M JU   15 KM 4
160 01:19:14 MASSET Laurent M V2   15 KM 37
161 01:19:16 ESPRIT JEAN-PIERRE M V1 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 59
162 01:19:18 LABRADOR KELLY F V1   15 KM 8
163 01:19:21 HELLIO SANDRINE F V2 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 2
164 01:19:21 LEJEUNE PASCALE F V2 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 3
165 01:19:23 GALLAND EMMANUEL M SE   15 KM 34
166 01:19:55 GROLLEAU JEAN-CLAUDE M V2   15 KM 38
167 01:20:16 MENAUTEAU LAURENT M V1   15 KM 60
168 01:20:30 GUILLONNEAU PASCALE F V2 ASB 15 KM 4
169 01:20:32 LETARTRE Christophe M V1   15 KM 61
170 01:21:08 BODIN Nicolas M SE   15 KM 35
171 01:21:37 PODSTATA JULIEN M V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 62
172 01:21:41 PIERNARD Tom M SE   15 KM 36
173 01:21:53 ROBERT YANN M V1   15 KM 63
174 01:21:53 BLAVOET JOHNNY M SE CLUB ATHLETISME JEUNESSE 15 KM 37
175 01:22:07 PRIGENT LUDOVIC M V1 LE SOUFFLE D'ORGERUS 15 KM 64
176 01:22:13 RIVOAL ANAIS F CA CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 1
177 01:22:13 RIVOAL-ROUSSEL PATRICK M V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 65
178 01:22:45 TARLE CHRISTIAN M V2   15 KM 39
179 01:22:54 CERVERA JOAQUIN M V2   15 KM 40
180 01:23:13 CURIEL ADRIEN M JU   15 KM 5
181 01:23:27 ABBES Karim M SE   15 KM 38
182 01:23:53 LAROCHE REGIS M V3 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 14
183 01:24:09 PIVAR CLAUDE M V4 LE SOUFFLE D'ORGERUS 15 KM 1
184 01:24:11 CURIEL DAVID M V1   15 KM 66
185 01:24:12 LACROIX GABRIEL M V3 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 15 KM 15
186 01:24:18 PALLOT ALAIN M V3   15 KM 16
187 01:24:34 GASTELLU Thomas M JU   15 KM 6
188 01:24:42 LEVET JEAN BAPTISTE M V1   15 KM 67
189 01:24:42 SALPETRIER CLAIRE F V1 CSM ROSNY SUR SEINE 15 KM 9
190 01:25:50 STAM MICHAEL M V4 LES MUREAUX VAL DE SEINE 15 KM 2
191 01:26:08 TAYLOR PHILIPPE M V2 CA MANTES LA VILLE 15 KM 41
192 01:26:08 THURET SÉBASTIEN M V1   15 KM 68
193 01:26:35 TASSIN Delphine F SE   15 KM 6
194 01:26:59 DA SILVA MANUEL M V3   15 KM 17
195 01:27:16 ETAVE-KLEIN SARAH F SE   15 KM 7
196 01:27:16 MUSSET JOHANNE F V1   15 KM 10
197 01:28:03 PLAINDOUX YASMINA F V1 RAMBOUILLET SPORTS 15 KM 11
198 01:28:14 MONTANGÉ PIERRICK M V1   15 KM 69
199 01:28:16 PETITJEAN VINCENT M V2   15 KM 42
200 01:28:17 DESBOEUF LUC M V1   15 KM 70
201 01:28:27 STIEBITZ VALERIE F V1 LE SOUFFLE D'ORGERUS 15 KM 12
202 01:30:10 REY HERNANDEZ Josefa F V2   15 KM 5
203 01:30:10 GERY LAURENCE F V2   15 KM 6
204 01:30:11 GERY MANON F SE   15 KM 8
205 01:30:53 GASTELU Anissa F SE   15 KM 9
206 01:30:54 GASTELU Charles M V1   15 KM 71
207 01:31:09 OMNES JOCELYN M SE   15 KM 39
208 01:31:20 MAUGER YASMINE F V2 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 7
209 01:31:22 MARIN BARBARA F V1   15 KM 13
210 01:32:12 DANH CARINE F SE   15 KM 10
211 01:33:09 TENDERO Christophe M SE   15 KM 40
212 01:33:45 HEYWOOD Jean-Francois M V2   15 KM 43
213 01:35:50 BOURDEAU Sophie F SE   15 KM 11
214 01:36:29 BIOUT PATRICK M V1   15 KM 72
215 01:36:29 FLEURY FABRICE M V1   15 KM 73
216 01:42:36 NORMAND Alice F V2   15 KM 8
217 01:43:06 LEGRAND ISABELLE F V1 EA ST QUENTIN EN YVELINES 15 KM 14
218 01:46:03 CURIEL MARIE CHRISTINE F V1   15 KM 15
219 01:46:03 LEVET MARTINE F V1   15 KM 16
220 01:47:05 BA MAÏMOUNA F SE   15 KM 12

Résultats 2016 - Foulée Nature 12,5 Kms

CLT Temps Nom Prénom Sexe Cat Club Course CLT/AT
1 00:53:11 MARECHAL FRANCK M V1 DREUX ATHLETIC CLUB A. 12 KM 1
2 00:56:01 BOYSSOU JEAN-BAPTISTE M ES ISSY TRIATHLON 12 KM 1
3 00:56:41 MONSAVOIR JEREM M SE PASS PARTOUT TRAILERS DU JOSAS 12 KM 1
4 00:57:22 RUELLOT STEPHANE M V1 CA MANTES LA VILLE 12 KM 2
5 00:57:53 LASCOMBES VINCENT M V1 CA MANTES LA VILLE 12 KM 3
6 00:58:13 PASQUET MICHEL M V1 CA MANTES LA VILLE 12 KM 4
7 00:59:21 PIESIK MARC M V2   12 KM 1
8 00:59:52 DERAINNE Julien M SE   12 KM 2
9 01:00:15 CAPRON STÉPHANE M V1   12 KM 5
10 01:00:28 EVIN Steven M SE   12 KM 3
11 01:00:32 LE BRUN NICOLAS M SE SO HOUILLES 12 KM 4
12 01:01:09 RACCANELLO ALESSIO M SE   12 KM 5
13 01:01:29 TROLEE ERIC M V2 SO HOUILLES 12 KM 2
14 01:01:58 LEVY Charles M SE CLUB NAGEURS DE PARIS 12 KM 6
15 01:02:37 MILETTI GÉRALD M V1   12 KM 6
16 01:02:39 HOC SING STEPHANE M V1 CA MANTES LA VILLE 12 KM 7
17 01:02:56 SZPAK ANTHONY M V1   12 KM 8
18 01:03:28 MERLE JULIEN M SE   12 KM 7
19 01:03:32 DE LAVALETTE MATHIEU M SE LEVALLOIS TRIATHLON 12 KM 8
20 01:03:33 GATINOT VINCENT M V1   12 KM 9
21 01:03:38 PIRES ANTONIO M V1 CA MANTES LA VILLE 12 KM 10
22 01:03:39 BERNARD SOPHIE F V1 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 12 KM 1
23 01:03:59 JACOTTIN RODOLPHE M V2 AS BAZAINVILLE 12 KM 3
24 01:04:13 PELLIER PASCAL M V2   12 KM 4
25 01:04:33 LE DU Bernard M V2   12 KM 5
26 01:04:46 EMERY SAMUEL M SE CA MANTES LA VILLE 12 KM 9
27 01:05:12 MONNIER LADISLAS M SE   12 KM 10
28 01:05:22 ATHEA BENJAMIN M SE COURBEVOIE TRIATHLON 12 KM 11
29 01:05:26 TROLEE DJIMMY M ES SO HOUILLES 12 KM 2
30 01:05:31 MOURIGAL DENIS M V3 SO HOUILLES 12 KM 1
31 01:05:59 AVRIN Willy M V1   12 KM 11
32 01:06:08 MOUZAY CHRISTOPHE M V1 CS CACL 12 KM 12
33 01:06:24 GOURIO FX M V1   12 KM 13
34 01:06:35 PALLOT MATTHIAS M SE   12 KM 12
35 01:07:11 MASSIAS NICOLETTA F V1 FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 12 KM 2
36 01:08:24 FUSELLIER PASCAL M V2 IBM FRANCE PARIS 12 KM 6
37 01:08:42 VELIA LUDOVIC M V2 78180 12 KM 7
38 01:09:01 PAVEC PHILIPPE M V1   12 KM 14
39 01:09:03 MOREAU Léon M JU   12 KM 1
40 01:09:12 MARRONNIER ETIENNE M V2   12 KM 8
41 01:09:29 ROSSI JEAN-CHARLES M V1   12 KM 15
42 01:09:40 REBOURS JEAN BAPTISTE M V1 CLUB ATHLETISME JEUNESSE 12 KM 16
43 01:09:42 DO NASCIMENTO SERGE M V1   12 KM 17
44 01:09:43 PINARD FABRICE M V1   12 KM 18
45 01:10:16 GUILLEMINOT FRANCK M V1   12 KM 19
46 01:10:31 PALLOT ANTOINE M SE   12 KM 13
47 01:10:45 MARIE JEHAN M SE   12 KM 14
48 01:11:38 SARCHET DAVID M V1   12 KM 20
49 01:11:38 MAURISSET Alexandre M SE   12 KM 15
50 01:11:53 FERNANDES JOSÉ CARLOS M V1   12 KM 21
51 01:16:07 LEFRANCOIS TONY M V1   12 KM 22
52 01:16:56 MARRONNIER Camille F SE   12 KM 1
53 01:17:00 GAUTHIER CEDRIC M SE   12 KM 16
54 01:17:02 LAVAL CHRISTOPHE M V1 ASB YVELINES 12 KM 23
55 01:17:27 THOMACHOT MICHEL M V3 SPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC 12 KM 2
56 01:17:30 ROUSSELET Alain M V2   12 KM 9
57 01:17:33 VANDERMEERSCH FRANCK M V2 LE SOUFFLE D'ORGERUS 12 KM 10
58 01:17:35 LEIBER ERIC M V2 AS BAZAINVILLE 12 KM 11
59 01:17:44 PIONNIER NICOLAS M SE   12 KM 17
60 01:17:53 MOYSAN CECILE F V1   12 KM 3
61 01:18:19 LEMARIE Jeremy M SE   12 KM 18
62 01:18:22 MAILLARD Bruno M V2   12 KM 12
63 01:18:28 POYER FLORA F SE   12 KM 2
64 01:18:30 AMEDEE THOMAS M V1   12 KM 24
65 01:18:30 MORAND BERTRAND M V1   12 KM 25
66 01:18:42 ELIOT SOLVEIG F V1 MASC 12 KM 4
67 01:18:43 SICOT STEPHANE M V1 UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 12 KM 26
68 01:18:52 BOUEDO ALAIN M V3   12 KM 3
69 01:19:05 LEFEVRE Sébastien M V1   12 KM 27
70 01:19:14 COLAS Frédéric M V1   12 KM 28
71 01:19:23 CAUVIN LAURENT M V2 LE SOUFFLE D'ORGERUS 12 KM 13
72 01:19:23 FREITAS JOSE M V3 UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 12 KM 4
73 01:19:27 THERY SEBASTIEN M V1   12 KM 29
74 01:19:28 GALLET CELINE F V1 CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 12 KM 5
75 01:19:39 THIBOUT Philippe M V3   12 KM 5
76 01:19:48 TRECANT CHRISTOPHE M V2 SO HOUILLES 12 KM 14
77 01:19:49 HENRY JEAN-LUC M V2 S.L.H 12 KM 15
78 01:19:58 BOULAY WILLIAM M SE   12 KM 19
79 01:20:13 SALOTTI DOMINIQUE M V2   12 KM 16
80 01:20:14 RUET STEPHANE M V1   12 KM 30
81 01:20:15 LE ROUX BRUNO M V2 UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 12 KM 17
82 01:20:18 FULLER GERARD M V2   12 KM 18
83 01:20:20 BELLOT LAURENT M V1   12 KM 31
84 01:20:25 SFEIR NICOLAS M V1   12 KM 32
85 01:20:30 INGRAND Xavier M V2   12 KM 19
86 01:20:58 SAUVEZ Didier M V1   12 KM 33
87 01:21:11 BOUCART NICOLAS M SE   12 KM 20
88 01:21:15 DELOMIER JEAN M V1   12 KM 34
89 01:21:21 TRESSOL Bruno M V2   12 KM 20
90 01:21:22 GUILLONNEAU DELPHINE F SE   12 KM 3
91 01:21:23 MAUDUIT ISABELLE F V2 SO HOUILLES 12 KM 1
92 01:21:40 ABARNOU Audrey F SE   12 KM 4
93 01:21:47 AUBERTIN ELISE F V3 SO HOUILLES 12 KM 1
94 01:22:03 KREBS GEORGES M V4 VSF SPORT NATURE 12 KM 1
95 01:22:13 GAUTHIER Dominique M V2   12 KM 21
96 01:22:28 MAGDALENA GERALDINE F V2 SO HOUILLES 12 KM 2
97 01:22:32 ROBERT Christelle F V1   12 KM 6
98 01:22:32 BOUILLEAUX MATHIEU M V1   12 KM 35
99 01:22:41 ORPEL OLIVIER M V1   12 KM 36
100 01:23:09 LOCHET STEPHANE M V1   12 KM 37
101 01:23:11 CATTEAU OLIVIER M V2 CA MANTES LA VILLE 12 KM 22
102 01:23:16 ROUSSEY EVELYNE F V2   12 KM 3
103 01:23:16 ROUSSEY MANON F SE   12 KM 5
104 01:23:55 NAVIER ALIZEE F SE SO HOUILLES 12 KM 6
105 01:23:55 BOUAABILA YAMINA F V1 SO HOUILLES 12 KM 7
106 01:23:57 THOMAS STEPHANIE F SE SO HOUILLES 12 KM 7
107 01:24:20 PINARD VIRGINIE F SE   12 KM 8
108 01:24:23 CHUNG-TO JACQUES M V2   12 KM 23
109 01:24:23 DEMOUCIN ARNAUD M V1   12 KM 38
110 01:24:43 LE BRAS GILBERT M V2   12 KM 24
111 01:24:47 HUE OLIVIER M V1   12 KM 39
112 01:25:22 GOHLER FRANÇOIS M V2 FFA - PASS RUNNING 12 KM 25
113 01:25:48 CALAMOTE DEOLINDA F SE   12 KM 9
114 01:25:50 OLIVIER SYLVIE F V2   12 KM 4
115 01:26:00 BOUDOU ISABELLE F V1 ASB YVELINES 12 KM 8
116 01:26:42 GENAY JEAN PAUL M SE   12 KM 21
117 01:27:16 ROSEBAN MANUEL M V1   12 KM 40
118 01:27:29 GOURIOU PIERRE M V3   12 KM 6
119 01:27:40 MAMY DENISE F V3 MORDUS D'ATHLETISME DE SAINT CYR 12 KM 2
120 01:27:49 LOISEAU BERTILLE F CA   12 KM 1
121 01:28:19 AUBERTIN JEAN-PIERRE M V3 SO HOUILLES 12 KM 7
122 01:28:30 HOUIS ERIC M V2   12 KM 26
123 01:28:31 HENRY MARC M V2   12 KM 27
124 01:28:40 PARTHIOT EVELYNE F V2 LE SOUFFLE D'ORGERUS 12 KM 5
125 01:28:40 JUDEAUX Michele F V3   12 KM 3
126 01:28:50 GUILLAUX SYLVIE F V1 SO HOUILLES 12 KM 9
127 01:30:11 LE DOUARON SONIA F V1 ANDRESY ATHLETISME 12 KM 10
128 01:30:11 LE DOUARON OLIVIER M V1 ANDRESY ATHLETISME 12 KM 41
129 01:30:11 HAMELIN Eric M V2   12 KM 28
130 01:30:12 GERALD DANIEL M V1   12 KM 42
131 01:30:14 BERNARD ERIC M V2 ASPY 78 12 KM 29
132 01:30:49 CLEMENT NADEGE F V3 SO HOUILLES 12 KM 4
133 01:31:42 MOINE CECILE F SE   12 KM 10
134 01:31:42 DUCCINI CAROLE F SE   12 KM 11
135 01:32:41 CORRADI CHARLOTTE F SE   12 KM 12
136 01:34:24 FETTINGER JULIEN M SE   12 KM 22
137 01:34:24 LEFRANCOIS ORANE F SE   12 KM 13
138 01:34:44 DALZUFFO MARY F JU   12 KM 1
139 01:34:53 NOVINCE STEPHANIE F V1   12 KM 11
140 01:35:05 ROCQUET FREDERIC M V1   12 KM 43
141 01:36:02 RAMIANDRASOA NADIA F V2   12 KM 6
142 01:38:39 DUMAS NATHALIE F V1   12 KM 12
143 01:39:30 PIERON JOANNA F SE   12 KM 14
144 01:39:39 LIGNEY ELODIE F SE   12 KM 15
145 01:39:42 BELORGEY JEAN-FRANCOIS M V2   12 KM 30
146 01:42:04 RIVIERE ANNE-CHARLOTTE F SE   12 KM 16
147 01:42:07 CABANNES CLEMENCE F SE UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE 12 KM 17
148 01:43:13 DEFOSSE HERVE M V1   12 KM 44
149 01:43:13 ROLLIN LUDOVIC M V1   12 KM 45
150 01:43:18 GEORGES BENOIT M SE   12 KM 23
151 01:44:34 PEREIRA ESTRELA MARIE LAURE F V2   12 KM 7
152 01:45:09 TOUILLET NATHALIE F V1 LE SOUFFLE D'ORGERUS 12 KM 13
153 01:46:56 BELORGEY MANUELA F V2   12 KM 8
154 01:47:16 SUIGNARD PHILIPPE M V2 ROUTE 109 12 KM 31
155 01:47:20 COULOUVRAT Thierry M V2   12 KM 32
156 01:49:35 PEREIRA ESTRELA CHARLOTTE F JU   12 KM 2
157 01:49:37 PEREIRA ESTRELA BÉRÉNICE F ES   12 KM 1
158 01:50:26 RIVIERE DOMINIQUE F V2   12 KM 9
159 01:55:03 DERMIN MARIANA F V1   12 KM 14
160 01:55:03 LEBOULANGER MARINNA F V1   12 KM 15
161 02:02:35 JAGIC EVA F SE   12 KM 18
162 02:02:38 LONGIN GAËLLE F SE   12 KM 19
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Le Souffle d'Orgerus